Ihre Ansprechpartner - Mit Rat und Tat stehen wir Ihnen zur Seite 

Wir beraten und helfen Ihnen bei allen Angelegenheiten der häuslichen Krankenpflege.
Rufen Sie uns an, wir kümmern uns um Sie!

Insa Osteresch

Geschäftsleitung
Tel. (0 49 62) 90 85 90
i.osteresch@pflegedienst-meiners.de

Elisabeth Meiners

Gründerin
Übergabe 2016

Brigitte Schulte-Eichhorn

Pflegedienstleitung
Tel. (0 49 62) 90 85 90
b.schulte-eichhorn@pflegedienst-meiners.de

Dennis Schulte

Stellvertretende Pflegedienstleitung,
Pflegedienstleitung in Weiterbildung
Tel. (0 49 62) 90 85 90

Annelie Groeneveld

Pflegedienstleitung Tagespflege
Tel. (0 49 62) 90 68 747
a.groeneveld@tagespflege-meiners.de

Melanie Bröring

Stellvertretende Pflegedienstleitung Tagespflege
Tel. (04962) 90 85 90


Barbara Forstner

Leitung Personalwesen
Tel. (04962) 90 85 90
barbara.forstner@pflegedienst-meiners.de

Katrin Ortmann

Leitung Abrechnung, Datenschutzbeauftragte
Tel. (04962) 90 85 90
katrin.ortmann@pflegedienst-meiners.de

Anita Hiller

Sekretariat
Tel. (04962) 90 85 90
a.hiller@pflegedienst-meiners.de

Nadja Kloster

Leitung Fachfußpflegerin/
Podologin in Ausbildung
Tel. (04962) 69 21 83 9