Ihre Ansprechpartner - Mit Rat und Tat stehen wir Ihnen zur Seite 

Wir beraten und helfen Ihnen bei allen Angelegenheiten der häuslichen Krankenpflege.
Rufen Sie uns an, wir kümmern uns um Sie!

Insa Osteresch

Geschäftsleitung
Tel. (0 49 62) 90 85 90
i.osteresch@pflegedienst-meiners.de

Dennis Schulte

Pflegedienstleitung 
Tel. (0 49 62) 90 85 90
d.schulte@pflegedienst-meiners.de 

Annelie Groeneveld

Pflegedienstleitung 
Tel. (0 49 62) 90 68 747
a.groeneveld@tagespflege-meiners.de

Melanie Bröring

stellv. Pflegedienstleitung 
Tel. (04962) 90 85 90


Barbara Forstner

Personal- und Rechnungswesen
Tel. (04962) 90 85 90
barbara.forstner@pflegedienst-meiners.de

Katrin Ortmann

Kauffrau im Gesundheitswesen
Tel. (04962) 90 85 90
katrin.ortmann@pflegedienst-meiners.de

Anita Hiller

Sekretariat
Tel. (04962) 90 85 90
a.hiller@pflegedienst-meiners.de

Olga Owtscharow

Leitung Fachfußpflegerin
Tel. (04962) 69 21 83 9